Daftar Nominasi dan Pemenang “Drama Awards MBC 2017”

Daftar Nominasi da Pemenang “Drama Awards MBC 2017

http://www.jnkdrama.com/2018/01/Daftar-Nominasi-dan-Pemenang-Drama-Awards-MBC-2017.html

MBC Drama Awards 2017 merupakan ajang penghargaan tahunan yang diadakan oleh stasiun TV MBC bagi aktor dan aktris yang berperan dalam drama MBC. Ajang ini dilakukan pada 31 Desember 2017. Berikut daftar nominasi dan pemenangnya:

Grand Prize
Award Winner: Kim Sang-Joong (Rebel: Thief Who Stole the People)
Nominasi:
Kim Sang-Joong (Rebel: Thief Who Stole the People)
Choi Min-Soo (Man Who Dies to Live)
Uhm Jung-Hwa (You Are Too Much)
Ha Ji-Won (Hospital Ship)
Yoo Seung-Ho (Ruler: Master of the Mask)
Heo Jun-Ho (Ruler: Master of the Mask)
Cho Jung-Seok (Two Cops)
Jang Hyuk (Money Flower)

Best Drama Award
Award Winner: "Rebel: Thief Who Stole the People”
Nominasi:
"Ruler: Master of the Mask”
"Missing Nine”
"Rebel: Thief Who Stole the People”
"Radiant Office”
"Man Who Dies to Live”

Best Actor (mini series)
Award Winner: Yoo Seung-Ho (Ruler: Master of the Mask)
Nominasi:
Uhm Ki-Joon (I'm Not a Robot)
Yoo Seung-Ho (Ruler: Master of the Mask)
Choi Min-Soo (Man Who Dies to Live)
Ha Seok-Jin (Radiant Office)
Heo Joon (Ruler: Master of the Mask)

Best Actress (mini series)
Award Winner: Ha Ji-Won (Hospital Ship)
Nominasi:
Gang Ye-Won (Man Who Dies to Live)
Ko Ah-Sung (Radiant Office)
Kim So-Hyun (Ruler: Master of the Mask)
Baek Jin-Hee (Missing Nine)
Ha Ji-Won (Hospital Ship)

Best Actor (Monday & Tuesday drama)
Award Winner: Kim Ji-Suk (20th Century Boy and Girl) / Cho Jung-Seok (Two Cops)
Nominasi:
Kim Sang-Joong (Rebel: Thief Who Stole the People)
Kim Ji-Suk (20th Century Boy and Girl)
Kim Young-Kwang (Lookout)
Yoon Gyun-Sang (Rebel: Thief Who Stole the People)
Siwan (The King in Love)
Cho Jung-Seok (Two Cops)

Best Actress (Monday & Tuesday drama)
Award Winner: Lee Honey (Rebel: Thief Who Stole the People)
Nominasi:
Lee Si-Young (Lookout)
Lee Honey (Rebel: Thief Who Stole the People)
Hyeri (Two Cops)
Yoona (The King in Love)
Han Ye-Seul (20th Century Boy and Girl)

Best Actor (weekend drama)
Award Winner: Jang Hyuk (Money Flower)
Nominasi:
Kim Jae-Won (Father, I'll Take Care of You)
Jang Hyuk (Money Flower)
Jeon Kwang-Leol (You Are Too Much)
Ji Hyun-Woo (Bad Thief, Good Thief)

Best Actress (weekend drama)
Award Winner: Lee Mi-Sook (Money Flower)
Nominasi:
Kim Mi-Sook (Man Who Sets the Table)
Uhm Jung-Hwa (You Are Too Much)
Lee Mi-Sook (Money Flower)

Best Actor (daily drama)
Award Winner: Ko Se-Won (Return of Bok Dan-Ji)
Nominasi:
Ko Se-Won (Return of Bok Dan-Ji)
Kwon Hyun-Sang (Always Spring)
Sun Woo Jae Duk (Always Spring)
Ahn Jae-Mo (Enemies from the Past)

Best Actress (daily drama)
Award Winner: Kim Mi-Kyung (Person Who Gives Happiness)
Nominasi:
Kang Sung-Yeon (Return of Bok Dan-Ji)
Kim Mi-Kyung (Person Who Gives Happiness)
Park Shi-Eun (Teacher Oh Soon-Nam)
Lee Yoon-Ji (Person Who Gives Happiness)

Excellent Actor (mini series)
Award Winner: Shin Sung-Rok (Man Who Dies to Live)
Nominasi:
Kang Min-Hyuk (Hospital Ship)
Kim Dong-Wook (Radiant Office)
L (Ruler: Master of the Mask)
Shin Sung-Rok (Man Who Dies to Live)
Lee Dong-Hwi (Radiant Office)
Choi Tae-Joon (Missing Nine)

Excellent Actress (mini series)
Award Winner: Han Sun-Hwa (Radiant Office)
Nominasi:
Wang Ji-Won (Hospital Ship)
Yoon So-Hee (Ruler: Master of the Mask)
Lee So-Yeon (Man Who Dies to Live)
Jung Kyung-Soon (Hospital Ship)
Han Sun-Hwa (Radiant Office)

Excellent Actor (Monday & Tuesday drama)
Award Winner: Kim Sun-Ho (Two Cops)
Nominasi:
Kim Sun-Ho (Two Cops)
Oh Min-Suk (The King in Love)
Lee Sang-Woo (20th Century Boy and Girl)
Hong Jong-Hyun (The King in Love)

Excellent Actress (Monday & Tuesday drama)
Award Winner: Chae Soo-Bin (Rebel: Thief Who Stole the People)
Nominasi:
Kim Seul-Gi (Lookout)
Im Se-Mi (Two Cops)
Jang Young-Nam (The King in Love)
Chae Soo-Bin (Rebel: Thief Who Stole the People)

Excellent Actor (weekend drama)
Award Winner: Jang Seung-Jo (Money Flower)
Nominasi:
Kang Tae-Oh (You Are Too Much)
Jang Seung-Jo (Money Flower)
Choi Jong-Hwan (Bad Thief, Good Thief)

Excellent Actress (weekend drama)
Award Winner: Jang Hee-Jin (You Are Too Much)
Nominasi:
Park Eun-Bin (Father, I'll Take Care of You)
Shin Eun-Jung (Bad Thief, Good Thief)
Lim Ju-Eun (Bad Thief, Good Thief)
Jang Hee-Jin (You Are Too Much)

Excellent Actor (daily drama)
Award Winner: Kang Kyeong-Jun (All Kinds of Daughters-in-Law)
Nominasi:
Kang Kyeong-Jun (All Kinds of Daughters-in-Law)
Kim Ji-Han (Golden Pouch)
Lee Ha-Yul (Person Who Gives Happiness)
Cha Do-Jin (All Kinds of Daughters-in-Law)

Excellent Actress (daily drama)
Award Winner: Song Seon-Mi (Return of Bok Dan-Ji)
Nominasi:
Kang Byul (Always Spring)
Song Seon-Mi (Return of Bok Dan-Ji)
Shin Da-Eun (Backflow)
Lee Joo-Yeon (All Kinds of Daughters-in-Law)
Ham Eun-Jung (All Kinds of Daughters-in-Law)

Best Supporting Actor (mini series)
Award Winner: Oh Jung-Se (Missing Nine)
Nominasi:
Kwon Hae-Hyo (Radiant Office)
Kim Kwang-Kyu (Hospital Ship)
Park Chul-Min (Ruler: Master of the Mask)
Oh Jung-Se (Missing Nine)

Best Supporting Actress (mini series)
Award Winner: Kim Sun-Kyung (Ruler: Master of the Mask) / Jang Shin-Young (Radiant Office)
Nominasi:
Kim Sun-Kyung (Ruler: Master of the Mask)
Park Jun-Keum (Hospital Ship)
Jang Shin-Young (Radiant Office)
Hwang Seung-Un (Man Who Dies to Live)

Best Supporting Actor (Monday & Tuesday drama)
Award Winner: Jung Bo-Suk (The King in Love)
Nominasi:
Kim Byung-Ok (Rebel: Thief Who Stole the People)
Shin Dong-Wook (Lookout)
An Se-Ha (20th Century Boy and Girl)
Lee Si-Un (Two Cops)
Jung Bo-Suk (The King in Love)

Best Supporting Actress (Monday & Tuesday drama)
Award Winner: Seo Yi-Sook (Rebel: Thief Who Stole the People)
Nominasi:
Kim Sun-Young (Lookout)
Ryoo Hyoun-Kyoung (20th Century Boy and Girl)
Moon Ji-In (Two Cops)
Seo Yi-Sook (Rebel: Thief Who Stole the People)

Best Supporting Actor (weekend drama)
Award Winner: Ahn Kil-Kang (Bad Thief, Good Thief)
Nominasi:
Kim Chang-Wan (Father, I'll Take Care of You)
Ahn Kil-Kang (Bad Thief, Good Thief)
Lee Seung-Joon (Father, I'll Take Care of You)
Hwang Dong-Joo (Father, I'll Take Care of You)

Best Supporting Actress (weekend drama)
Award Winner: Shin Dong-Mi (Father, I'll Take Care of You)
Nominasi:
Kim Bo-Yeon (You Are Too Much)
Shin Dong-Mi (Father, I'll Take Care of You)
Yoon Ah-Jung (You Are Too Much)
Lee Jung-Eun (Bad Thief, Good Thief)
Jung Hye-Sun (You Are Too Much)

Best Supporting Actors (daily drama)
Award Winner: Ahn Nae-Sang (Golden Pouch)
Nominasi:
Kim Byung-Choon (All Kinds of Daughters-in-Law)
Ahn Nae-Sang (Golden Pouch)
Lee Jung-Kil (Return of Bok Dan-Ji)

Best Supporting Actress (daily drama)
Award Winner: Song Ok-Suk (Person Who Gives Happiness)
Nominasi:
Geum Bo-Ra (Teacher Oh Soon-Nam)
Kim Cheong (All Kinds of Daughters-in-Law)
Song Ok-Suk (Person Who Gives Happiness)
Lee Hye-Sook (Return of Bok Dan-Ji)
Best Screenplay
Award Winner: Hwang Jin-Young (Rebel: Thief Who Stole the People)

Best New Actor
Award Winner: Kim Sun-Ho (Two Cops) / Kim Jung-Hyun (Rebel: Thief Who Stole the People)
Nominasi:
Key (Lookout)
L (Ruler: Master of the Mask)
Kim Sun-Ho (Two Cops)
Kim Jung-Hyun (Rebel: Thief Who Stole the People)
Sim Hee-Seop (Rebel: Thief Who Stole the People)
Lee Seo-Won (Hospital Ship)
Hoya (Radiant Office)
Jo Sung-Hyun (You Are Too Much)

Best New Actress
Award Winner: Seohyun (Bad Thief, Good Thief) / Lee Sun-Bin (Missing Nine)
Nominasi:
Min (Hospital Ship)
Ryu Hyo-Young (Golden Pouch)
Seohyun (Bad Thief, Good Thief)
Lee Sang-Hee (20th Century Boy and Girl)
Lee Sun-Bin (Missing Nine)
Lee Soo-Min (Rebel: Thief Who Stole the People)
Lee Joo-Yeon (All Kinds of Daughters-in-Law )
Han So-Hee (Money Flower)
Ham Eun-Jung (All Kinds of Daughters-in-Law )

Best Child Actor & Actress
Award Winner: Nam Da-Reum (The King in Love) / Lee Ro-Woon (Rebel: Thief Who Stole the People)
Nominasi:
Nam Da-Reum (The King in Love)
Park Solomon (Lookout)
Son Bo-Seung (Father, I'll Take Care of You)
Yoon Chan-Young (The King in Love)
Lee Ro-Woon (Rebel: Thief Who Stole the People)
Lee Chae-Mi (Teacher Oh Soon-Nam)
Jung Soo-In (Rebel: Thief Who Stole the People)
Jo Yeon-Ho (Person Who Gives Happiness )

Best Bad Character
Award Winner: Choi Tae-Joon (Missing Nine)

Best Comedic Character
Award Winner: Jung Kyoung-Ho (Missing Nine)

Best Hardship Character
Award Winner: L (Ruler: Master of the Mask)

Most Popular Actor
Award Winner: L (Ruler: Master of the Mask)
Nominasi:
Kang Min-Hyuk (Hospital Ship)
L (Ruler: Master of the Mask)
Kim Ji-Suk (20th Century Boy and Girl)
Yoo Seung-Ho (I'm Not a Robot)
Yoon Gyun-Sang (Rebel: Thief Who Stole the People)
Jang Hyuk (Money Flower)
Cho Jung-Seok (Two Cops)

Most Popular Actress
Award Winner: Kim So-Hyun (Ruler: Master of the Mask)
Nominasi:
Kim So-Hyun (Ruler: Master of the Mask)
Lee Honey (Rebel: Thief Who Stole the People)
Hyeri (Two Cops)
Yoona (The King in Love)
Chae Soo-Bin (I'm Not a Robot)
Ha Ji-Won (Hospital Ship)
Han Ye-Seul (20th Century Boy and Girl

Sign up here with your email address to receive updates from this blog in your inbox.

0 Response to "Daftar Nominasi dan Pemenang “Drama Awards MBC 2017”"

Post a Comment