Daftar Nominasi dan Pemenang “Drama Awards SBS 2017”

Daftar Nominasi dan Pemenang “Drama Awards SBS 2017”

http://www.jnkdrama.com/2018/01/Daftar-Nominasi-dan-Pemenang-2017-SBS-Drama-Awards.html

SBS Drama Awards 2017 merupakan ajang penghargaan tahunan yang diadakan oleh stasiun TV SBS bagi aktor dan aktris. Ajang ini dilakukan pada 31 Desember 2017 dan dipandu oleh Shin Dong-Yub dan Lee Bo-Young.  Berikut daftar nominator dan pemenang:

Grand Prize/Pemenang Utama
Pemenang: Ji Sung (Defendant)

Best Drama Award/Drama Terbaik
Pemenang: "Defendant"

Best Actor (Drama Senin dan Selasa)
Pemenang: Namgung Min (Falsify)
Nominator:
Yoon Gyun-Sang (Doubtful Victory)
Joo Won (My Sassy Girl)
Uhm Ki-Joon (Defendant)
Lee Sang-Yoon (Whisper)
Namgung Min (Falsify)
Ji Sung (Defendant)

Best Actress (Drama Senin dan Selasa)
Pemenang: Lee Bo-Young (Whisper)
Nominator:
Oh Yeon-Seo (My Sassy Girl)
Uhm Ji-Won (Falsify)
Seo Hyun-Jin (Temperature of Love)
Lee Bo-Young (Whisper)

Best Actor (Drama Rabu dan Kamis)
Pemenang: Lee Jong-Suk (While You Were Sleeping)
Nominator:
Yeon Woo-Jin (Judge vs. Judge)
Yeo Jin-Goo (Reunited Worlds)
Song Seung-Heon (Saimdang, Light's Diary)
Lee Jong-Suk (While You Were Sleeping)
Ji Chang-Wook (Suspicious Partner)

Best Actress (Drama Rabu dan Kamis)
Pemenang: Bae Suzy (While You Were Sleeping)
Nominator:
Lee Yeon-Hee (Reunited Worlds)
Lee Young-Ae (Saimdang, Light's Diary)
Bae Suzy (While You Were Sleeping)

Best Actor (Drama harian & akhir pekan)
Pemenang: Son Chang-Min (Unni Is Alive)
Nominator:
Kang Eun-Tak (Love Is Drop by Drop)
Park Hyuk-Kwon (Super Family 2017)
Yu Geon (Sweet Enemy)
Son Chang-Min (Unni Is Alive)

Best Actress (Drama harian & akhir pekan)
Pemenang: Jang Seo-Hee (Unni Is Alive)
Nominator:
Park Eun-Hye (Sweet Enemy)
Wang Ji-Hye (Love Is Drop by Drop)
Jang Seo-Hee (Unni Is Alive)
Do Ji-Won (Bravo My Life)

Excellent Actor (Drama Senin dan Selasa)
Pemenang: Kwon Yool (Whisper)
Nominator:
Kwon Yool (Whisper)
Kim Min-Suk (Defendant)
Kim Jae-Wook (Temperature of Love)
Yu Jun-Sang (Falsify)
Jung Woong-In (My Sassy Girl)

Excellent Actress (Drama Senin dan Selasa)
Pemenang: Park Se-Young (Whisper)
Nominator:
Kwon Yuri (Defendant)
Jung Hye-Sung (Doubtful Victory)
Jeon Hye-Bin (Falsify)
Park Se-Young (Whisper)
Jo Bo-Ah (Temperature of Love)

Excellent Actor (Drama Rabu dan Kamis)
Pemenang: Lee Sang-Yeob (While You Were Sleeping)
Nominator:
Ahn Jae-Hyeon (Reunited Worlds)
Choi Tae-Joon (Suspicious Partner)
Lee Sang-Yeob (While You Were Sleeping)
Dong Ha (Judge vs. Judge)
Jung Hae-In (While You Were Sleeping)

Excellent Actress(Drama Rabu dan Kamis)
Pemenang: Nam Ji-Hyun (Suspicious Partner)
Nominator:
Ko Sung-Hee (While You Were Sleeping)
Nam Ji-Hyun (Suspicious Partner)
Park Eun-Bin (Judge vs. Judge)
Oh Yoon-Ah (Saimdang, Light's Diary)

Excellent Actor (Drama harian & akhir pekan)
Pemenang: Ahn Nae-Sang (Unni Is Alive)
Nominator:
Kim Min-Soo (Love Is Drop by Drop)
Eom Hyo-Seop (Super Family 2017)
Ahn Nae-Sang (Unni Is Alive)
Park Sang-Min (Bravo My Life)

Excellent Actress (Drama harian & akhir pekan)
Pemenang: Son Yeo-Eun (Unni Is Alive)
Nominator:
Jung Yoo-Mi (Bravo My Life)
Kim Min-Seo (I'm Sorry Kang Nam-Goo)
Kong Hyun-Joo (Love Is Drop by Drop)
Park Tae-In (Sweet Enemy)
Son Yeo-Eun (Unni Is Alive)

Best Supporting Actor/Aktor Pendukung
Pemenang: Kim Won-Hae (While You Were Sleeping)
Nominator:
Kim Won-Hae (While You Were Sleeping)
Kim Hyung-Mook (Whisper)
Oh Dae-Hwan (Defendant)
Lee Si-Un (Reunited Worlds)
Jo Jae-Yun (Defendant)

Best Supporting Actress/Aktris Pendukung
Pemenang: Park Jin-Joo (Reunited Worlds)
Nominator:
Hwang Suk-Jung (Temperature of Love)
Kim Ye-Won (Suspicious Partner)
Park Jin-Joo (Reunited Worlds)
Lee Cho-Hee (Temperature of Love)
Hwang Young-Hee (While You Were Sleeping)

Best New Actor/Aktor Pendatang Baru
Pemenang: Yang Se-Jong (Temperature of Love)
Nominator:
Lee Jung-Shin (My Sassy Girl)
Park Sun-Ho (I'm Sorry Kang Nam-Goo)
Yang Se-Jong (Temperature of Love)
Kang Shin-Hyo (Falsify)
Dong Ha (Judge vs. Judge)

Best New Actress/Aktris Pendatang Baru
Pemenang: Dasom (Unni Is Alive)
Nominator:
Kim Joo-Hyun (Unni Is Alive)
Nara (Suspicious Partner)
Jung Chae-Yeon (Reunited Worlds)
Jo Bo-Ah (Temperature of Love)
Dasom (Unni Is Alive)

Best Character
Pemenang: Uhm Ki-Joon(Defendant)
Nominator:
Kim Kap-Soo (Whisper)
Dasom (Unni Is Alive)
Uhm Ki-Joon (Defendant)
Lee Sang-Yeob (While You Were Sleeping)

Best Youth Actor & Actress
Pemenang: Kim Ji-Min (Super Family 2017 )
Nominator:
Shin Rin-Ah (Defendant )
Shin Yi-Joon (While You Were Sleeping)
Oh A-Rin (Unni Is Alive)
Kim Ji-Min (Super Family 2017)
Nam Da-Reum (While You Were Sleeping)

Best Couple Award
Pemenang: Lee Jong-Suk & Bae Suzy (While You Were Sleeping)
Nominator:
Yang Se-Jong & Seo Hyun-Jin (Temperature of Love)
Lee Jong-Suk & Bae Suzy (While You Were Sleeping)

Ji Chang-Wook & Nam Ji-Hyun (Suspicious Partner)

(:

Sign up here with your email address to receive updates from this blog in your inbox.

0 Response to "Daftar Nominasi dan Pemenang “Drama Awards SBS 2017”"

Post a Comment